Участие rubetek в Международном Форуме по цифровизации строительства 2019

22 мая 2019 года
  • Пресс-релизы
Участие rubetek в Международном Форуме по цифровизации строительства 2019

21 мая прошёл Международный Форум по цифровизации строительства. Деловая программа, включающая в себя различные кейсы, объединила ключевых игроков данной отрасли.

174

21 мая прошёл Международный Форум по цифровизации строительства.

Деловая программа, включающая в себя различные кейсы, объединила ключевых игроков данной отрасли.

Участники Форума получили возможность обсудить главные тренды и практики цифровизации строительства, пообщаться с российскими и зарубежными лидерами в области интеграции строительных цифровых технологий и решений, а также задать актуальные вопросы руководителям отделов закупок крупных компаний.

Представитель компании «rubetek» Дмитрий Семерденкин выступил в ПИТЧ-Сессии инновационных стартапов в сфере строительства и недвижимости с презентацией по разработке и успешном внедрении системы «умный дом».

Среди 15 компаний его выступление было отмечено, как одно из лучших в рамках сессии. В презентации демонстрировалось управление освещением, климатом, удаленное управление с мобильного телефона. А также рассказывалось о производственных мощностях компании и покорении рынка СНГ.

Статья была полезной?