Новости
Участие rubetek в Международном Форуме по цифровизации строительства 2019
22 мая 2019
675
1

21 мая прошёл Международный Форум по цифровизации строительства.
Деловая программа, включающая в себя различные кейсы, объединила ключевых игроков данной отрасли.
Участники Форума получили возможность обсудить главные тренды и практики цифровизации строительства, пообщаться с российскими и зарубежными лидерами в области интеграции строительных цифровых технологий и решений, а также задать актуальные вопросы руководителям отделов закупок крупных компаний.
Представитель компании «rubetek» Дмитрий Семерденкин выступил в ПИТЧ-Сессии инновационных стартапов в сфере строительства и недвижимости с презентацией по разработке и успешном внедрении системы «умный дом».
Среди 15 компаний его выступление было отмечено, как одно из лучших в рамках сессии. В презентации демонстрировалось управление освещением, климатом, удаленное управление с мобильного телефона. А также рассказывалось о производственных мощностях компании и покорении рынка СНГ.